Ваш заказ
В корзине 0 товаров
На сумму 0 руб.

Стоит ли открывать свою парковку?

        С каждым годом автомобилей в городах становится всё больше, а места для стоянок все меньше. В этой статье вы узнаете о том, выгодно ли открывать свой бизнес по содержанию платной парковки и несколько советов по ее автоматизации.
Выгодно ли открывать свою парковку?
    И так, свой бизнес – это хорошо. Вы имеете личную платформу для возможностей и можете достигнуть своих целей. Конечно, паркинг является не самым доходным вариантом, но это достаточно хороший и стабильный заработок. Каждый уважаемый себя автолюбитель думает о безопасности своей машины и оставляет свой автомобиль на парковках, где будет уверен в том, что его «ласточку» не похитят.
    Стоит подумать и о том, какую именно парковку вы хотите открыть. Будет это парковка для легковых машин или грузовых, закрытая или открытая, подземная или наземная.
    Что нужно для парковки?
    В первую очередь большую роль играет местоположение. От места расположения зависит как уровень доходов, так и расходов. Понятное дело, если вы хотите открыть свою парковку в центре города, то это будет намного дороже, чем где-то на окраине, но и доход будет от этого различаться. Сейчас платные парковки набирают большую популярность, ведь безопасность в нашем мире сейчас превыше всего.
    После того, как вы решитесь с выбором места, вам стоит перейти к главному – оформление документов. Это долгий и сложный процесс, но этот этап пройти стоит обязательно: регистрация в налоговой инспекции, получение прав на аренду земли, согласование с местными органами власти, заключение Роспотребнадзора и т.п.
    Какое оборудование нужно для парковки?
    Идеальная парковка для автолюбителя – это парковка, которая выглядит безопасно, а это обязательное присутствие ограждения, стоек въезда и выезда, паркомата, который заменит рабочую силу, парковочные стойки, разметка и система видеонаблюдения.
        Наша компания  с радостью предлагает вам свои услуги по автоматизации парковки. Что мы сделаем для вас:
•    разработаем проект парковки, который сделают наши специалисты и согласуют с вами каждый шаг;
•    опытные специалисты помогут рассчитать все расходы за один день и посоветуют лучшее техническое решение, расскажут о том, как лучше обеспечить безопасность, какое оборудование будет выгодно именно вам и помогут разобраться во всех вопросах вашего бизнес-плана;
•    возможность предоставления нашим клиентам индивидуальных скидок;
•    наша компания самостоятельно разрабатывает собственную систему оборудования для автоматизации парковок и может уверенно заявить, что мы являемся надежным партнером в сфере автоматизации парковок.
10.06.2021

Возврат к списку

Войти на сайт

Вы уже зарегистрированы? Введите свой логин и пароль:

Стать партнером

Если Вы хотите стать нашим партнером, нажмите кнопку "Зарегистрироваться" и заполните простую форму.

После регистрации Вы получите доступ к личному кабинету.

Зарегистрироваться







Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA






Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказ обратного звонка

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA