Ваш заказ
В корзине 0 товаров
На сумму 0 руб.

Модуль "Арендатор"

Модуль «Арендатор» - это возможность получить дополнительную прибыль.
Предположим у вас есть деловой центр с парковкой, вы являетесь арендодателем для компаний, которые снимает у вас помещения. Таким же образом можно отдавать парковочные места в аренду, потому что:
•    Это удобно для сотрудников компаний, которые могут без особых проблем оставлять машины на своих местах, не нужно искать парковочное место или платить за место на городской парковке;
•    Это безопасно, парковка будет работать по определенным пропускам;
•    Это приносит дополнительный доход.
За каждое парковочное место положено платить каждый месяц определенную сумму по тарифу. Сотрудники работают каждый день, приезжают в офис и оставляют машину на парковочном месте, выделенном специально для их компании. В этом случае сотрудники выступают арендаторами. Так к каждой компании приезжают другие машины (гости, доставка, отгрузка), за стоянку на парковочных местах компании взимается отдельная плата. Это отличный способ организовать дополнительный доход для арендодателей.
Для автоматизированной парковки
Наша компания занимается автоматизацией парковок. Для системы «Арендатор» необходимо организовать систему въезда и выезда для автомобилей. Для это необходимо установить стойку въезда и выезда, шлагбаум, дополнительное парковочное оборудование. При въезде машины, камера распознавания фиксирует в базе заранее зарегистрированный номер автомобиля, и через шлагбаум пропускает автомобиль. Гостей и другие машины необходимо вбивать в базу заранее, это обеспечивает безопасность и ограниченное посещение парковки.
14.07.2021

Возврат к списку

Войти на сайт

Вы уже зарегистрированы? Введите свой логин и пароль:

Стать партнером

Если Вы хотите стать нашим партнером, нажмите кнопку "Зарегистрироваться" и заполните простую форму.

После регистрации Вы получите доступ к личному кабинету.

Зарегистрироваться







Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA






Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказ обратного звонка

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA