Ваш заказ
В корзине 0 товаров
На сумму 0 руб.

Билетно-пропускная система

        Билетно-пропускная система – это программно-аппаратный комплекс для автоматизации процесса выпуска билетов и контроля доступа по ним. Каждый современный музей, театр, кинотеатр, спортивный стадион и все остальные места, предназначенные для массовых мероприятий, используют билетно-пропускную систему.  
    Из чего состоит билетно-пропускная система?
    Если вы, предположим, хотите открыть свой музей, то вам будет необходимо установить билетно-пропускную систему. В основной перечень автоматизированной системы входят: кассовые фискальные аппараты, билетные принтеры, турникеты, идентификаторы (билеты на термокартоне либо иные) и программное обеспечение. Напомним, что для посещения любого рода массового мероприятия требуются контрольные билеты с идентификационным номером (QR кодом, UID номером карты, серийным номером БСО) – это могут быть бланки строгой отчётности (БСО), заготовки билетов на термокартоне, RFID карты, контрольные браслеты и т.п. Приобрести билет в кино или в музей можно как на месте в стационарной или автоматической кассе, так и онлайн на сайте комплекса, оплатив покупку любым способом.
    Наша компания более 15 лет на рынке платёжно-пропусных систем, занимает одну из ведущих позиций автоматизации платного доступа в различных сферах деятельности, сегодня мы развиваем направление билетных систем и предлагаем современную систему «ER:Ticket», отвечающую всем требованиям автоматизации билетной индустрии. Основной задачей системы является:
o    реализация билетов и услуг во всех точках продаж (в централизованных кассах, через сайт, через агентов);
o    контролирование финансовых потоков и действия персонала;
o    сбор аналитических данных по оказываемым / реализуемым позициям;
o    контроль доступа и обеспечение безопасности;
o    облегчение работы персонала;
o    объединение всех объектов в одну сеть для удобной работы и контролем над всеми процессами.
o    взаимодействие с социальными картами (МСР) и транспортной картой «Тройка»;
o    и многое другое.
    Главной целью эффективного менеджмента является грамотная аналитика и контроль денежных потоков, именно поэтому вам просто необходимо установить автоматизированную билетно-пропускную систему «ER:Ticket».
Мы с удовольствием проконсультируем Вас по работе системы «ER:Ticket», предложим готовые, проверенные решения автоматизации, и поделимся накопленным опытом.
10.06.2021

Возврат к списку

Войти на сайт

Вы уже зарегистрированы? Введите свой логин и пароль:

Стать партнером

Если Вы хотите стать нашим партнером, нажмите кнопку "Зарегистрироваться" и заполните простую форму.

После регистрации Вы получите доступ к личному кабинету.

Зарегистрироваться







Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA






Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказ обратного звонка

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA